Tengo 2 opciones para ayudarte:
Los PLANES SIMPLES:
Ya estan armados, los compras en mi tienda y te llega por email en el momento.
VENTAJAS: es económico, lo tenes en el momento, incluye videos de los ejercicios y planes de alimentacion.
La compra es un PAGO UNICO: desde $9.500 en mi tienda.
Los PLANES PERSONALIZADOS:
Los PLANES PERSONALIZADOS: los armo a medida segun lo que cada persona necesita, y hacemos un seguimiento 1 a 1.
Incluye: Rutina de ejercicios según tu objetivo, Plan de comidas personalizado, Acceso al grupo privado de alumnos de por vida, Acompañamiento y mensajes diarios, Videochat grupal mensual de consultas, Seguimiento de resultados.
La compra es un ABONO MENSUAL de $35.000
No sabes que elegir?
Contame un poco de vos, y en función de las respuestas encontraremos juntas el plan que necesitas.
Son solo 7 preguntas multiple choice, que te llevaran menos de 2 minutos
Recetarios Saludables
También tengo unos recetarios saludables para hacerte la vida mas facil!
Conocelos aca: https://luchy.com.ar/recetarios-saludables/
Volver al inicio: Luchy